Скажите пожалуйста, что нужно для организации малого бизнеса.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, что нужно для организации малого бизнеса. Я бы хотела арендовать площадь и открыть магазин одежды, одновременно выступая и в лице продавца и в лице организатора. Какие для этого нужны документы? И нужны ли какие-либо сертификаты на одежду?

Ответы на вопрос (1):

Первое, необходимо получить патент, найти площадь и открыть магазин, Если вы собираетесь торговать не детской одежной и нижнем бельем, то гос.сертификаты не нужны, но у других товаров тоже могут быть сертификаты на составляющие части их (копии) вам должен предоставить оптовик.

С уважением, Стыхина Екатерина.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны? В первую очередь куда обращаться?

Хочу открыть магазин одежды что для этого нужно? Постовшики которых я нашла не доют ни каких докуметов какие документы нужны? Нужны сертификаты? По возможности все что мне нужно сделать для того чтоб небыло проблем по этапно. Заранее спасибо.

Хочу открыть магазин одежды. Вопрос: если я покупаю 100% брендовую одежду типа томми халфигер гас и тп нужны ли мне сертификаты или декларации чтобы продавать их в магазине?

Нужны ли какие-то сертификаты или разрешения на продажу бу одежды? Например, если покупать бу одежду по объявлению и чуть дороже перепродавать ее, открыть магазин или снять офис и сделать шоу рум бу одежды? Можно ли так?

У меня одежда собственного производства

Собираюсь открыть Ип и потом свой магазин.

Вопрос: Нужно ли мне как то регестрировать свою одежду, какие документы нужны коды этикетки и так далее, куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь открыть магазин (по ип). арендовать площадь в тц.могу ли я покупать одежду известных брендов таких как zara topshop H&M и перепродавать ее в своем магазине. Какие документы мне могут понадобится при продаже одежды известных брендов... и где я смогу взять эти документы... стоит ли при этом оформлять магазин как то по другому... к примеру как сток.

Хочу открыть магазин одежды! Какие документы на одежду должны у меня быть (можно ли что бы были копии этих документов)? И какую одежду можно продавать без сертификатов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение