Подан иск против меня за перепродажу кредитного автомобиля - мои действия и возможные последствия

• г. Шахты

На меня подали в суд за перепродажу кредитного авто. Естественно я не знал что она кредитная, позже выяснилось что кредитную машину продали второму владельцу, а второй владелец перепродал мне, а я практически сразу продал уже третьему владельцу (в птс я не вписан) и у него уже банк забрал авто. Этот третий владелец подал на меня иск в суд. Как мне быть? Могут ли у меня отсудить деньги? Ведь я здесь вообще не при чем, пусть бы подавал иск на первого владельца кредитного авто.

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть документы, какие требования заявлены и так далее