Проблемы с правом на наследство - как восстановить свои права в случае отказа сестры?

• г. Омск

После смерти отца мне полагается 1/8 часть дома, но при обращении к нотариусу столкнулся со сложностью, правоустанавливающие документы находятся у сестры она мне их не выдает, а нотариус без них не может выдать свидетельство что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, документы придётся восстанавливать у регистрационной палате, кадастровой палате