Автокредит оформлен на другого человека я плачу все квитанции от моего имени, как узаконить авто.

• г. Сочи

Автокредит оформлен на другого человека я плачу все квитанции от моего имени, как узаконить авто.

Ответы на вопрос (1):

Если вы выплачиваете автокредит за собственника (покупателя) автомобиля, вы можете вместе с собственником (покупателем) автомобиля обратиться в банк с заявлением о замене должника (заёмщика) по кредитному договору на вас с одновременным заключением договора купли-продажи с перерегистрацией автомобиля в ГИБДД на ваше имя