Возможно ли оформление собственности на автомобиль, купленный по автокредиту, в пользу другого человека?

• г. Санкт-Петербург

Есть авто, которое куплено посредство мавтокредита. Оно нахожится в залоге у банка. Возможно ли оформление собственности на другого человека? Т.е кредит платит один человек, авто находится в собственности у другого?

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно, банк посчитает мошенничеством. Либо с согласия банка.