Профессиональная травма отняла глаз - где получить справку о противопоказаниях для электросварщика?

• г. Черепаново

У меня основная профессия электросварщик. На работу я устраивался слесарем в дальнейшем с переводом на основную профессию. Пока я работал слесарем получил производственную травму. В результате остался без правого глаза. На данный момент я немогу работать электросварщиком. Мне нужна справка о противопоказаниях по профессии электросварщик. Какое медучереждение мне может выдать такую справку для судебных разбирательств?

Ответы на вопрос (1):

Такую справку Вам может выдать ВКК любого лечебного учреждения, например, вашей районной поликлиники.