Прокуратура требует справку о задолженности по зарплате для неоформленных работников - мои обязанности в данной ситуации?

• г. Чебоксары

Я ИП задержала зарплату 5 работникам за 4 месяца, только с одним из них заключен трудовой договор с окладом в 5000 рублей. Они написали коллективную жалобу в прокуратуру. Прокуратура требует справку о задолженности по зарплате на тех работников кто написал жалобу. Обязана ли я предоставить справку на неоформленных работников?

Ответы на вопрос (2):

Надежда. обязаны, если работа фактически выполнялась

Можете не предоставлять. В этом случае данным работникам придется в судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений с Вами.