Невзыскание задолженности по кредиту - куда и кому направить жалобу на приставов?

• г. Галич

11 января 2013 года по решению суда о выплате задолженности по кредиту была арестована зарплатная карта. После чего были списаны остатки денежных средств с нее. в данный момент сумма, находящаяся на карте позволяет полное погашение задолженности по кредиту, но она по каким то причинам не списывается. Можно ли написать жалобу на пристава, и если можно то кому?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вы можете написать жалобу на судебного пристава-исполнителя на имя начальника отдела или в городской суд

Виктория, жалобу следует адресовать начальнику службы судебных приставов. Удачи.

Виктория, можете конечно написать жалобу старшему судебному приставу, но как показывает практика это для них как слону дробина, более эффективно действует жалоба в суд (г.Галича).