Права лишены на год - как обжаловать решение Нагатинского районного суда по делу об административном нарушении

• г. Москва

15-го марта по моему делу об административном нарушении Нагатинский районный суд постановил лишить меня прав управления транспортными средствами сроком на один год. 18-го марта я подала жалобу в Московский городской суд на решение на постановление по делу об админ нарушении. 02-го апреля суд мою жалобу отклонил. Мне сказали, что я могу получить мотивированное решение суда в течение 2-х недель в Нагатинском районном суде и обжаловать по надзору. У меня такие вопросы: в какую инстанцию мне нужно подавать жалобу по надзору? Нужно ли мне для этого дождаться оригинала мотивированного решения Московского Городского суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вам необхолимо получить решение Могорсуда, которое будете прикладывать к надзорной жалобе вместе с решением суда первой инстанции. Надзорная жалоба подается в течение 6 месяцев со дня вступления в законную силу судебного решения апелляционной инстанции. Адрес, куда нужно подать жалобу: Президиум Московского городского суда

107076, г. Москва Богородский Вал ул., д. 8

С уважением,

Виктория