Осуждение мужа по нескольким статьям и исчезновение отказной письменного отказа - новости и вопросы гражданского представительства и наказание

• г. Ишимбай

Моего мужа осудили по части 1 статья 166 часть 4 статья 166 часть 2 ст 158 по части 1 ст 166 потерпевшая писала отказную но эта отказная куда то делась до суда не дошло она подала жалобу. Вместе с ней и мой муж подал жалобу то что меня не ставят гражданским представителем и сегодня нам сообщили то что теперь муж получит по полной программе ему довали срок 4.6 лет у нас имееться новорожденный ребенок. Разве может быть ему хуже?

Ответы на вопрос (1):

Если потерпевшая в жалобе не просит отменить приговор за его мягкостью, то увеличить срок наказания не могут.