Нашу школу хотят оставить основной школой, хотя у нас в школе существует 10 будет 11 класс.

• г. Дюртюли

Нашу школу хотят оставить основной школой, хотя у нас вшколе существует 10 будет 11 класс.

Ответы на вопрос (1):

Юристам откуда знать? Возможно все, если есть на то обоснованные причины.

Может проще обратиться письменно в Министерство Образования и узнать точную информацию там?!