Как оформить землю под гаражом, который уже дважды был унаследован?

• г. Самара

Я инвалид 1 группы хочу оформить землю под гараж, который стоит уже 25 лет на одном месте, что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Максим,

с заявлением о предоставлении земельного участка обратитесь в муниципальное образование. Приложите все документы на гараж. Желательно -кадастровый паспорт на земельный участок.