Село Магарас в Якутии - От Опорного центра ЗОЖ до проблемы с продажей алкоголя

• г. Якутск

Село Магарас Горного улуса РС (Якутия) с 2001 года является Опрным центром ЗОЖ и до сих пор у нас продается алкогольная продукция.

Ответы на вопрос (1):

Увы, такого права сходу населения не предоставлено Федеральным законом...

Все, что Вы можете сделать - это искать нарушения в продаже алкоголя, чтобы тем, кто его продает, запретили торговлю алкоголем.