Возможно ли получить водительские права для инвалидов 3 группы с плохо развитыми конечностями рук?

• г. Челябинск

Мне 18 лет я инвалид 3 группы и очень хочу получить права на машину, но не могу пройти медкомиссию, говорят что конечности рук плохо развиты! Ведь есть специальные автошколы! Вопрос могу ли я как нибудь пройти мед комиссию (хотябы с ограничением каким нибудь) чтобы получить водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Артур! Все зависит от заключения врачебной комиссии. Развивайте руки и у Вас все получится.