Возможно ли взыскать часть долга по квартплате с остальных прописанных жильцов?

• г. Приволжск

Здравствуте, у меня такая проблема, присудили взыскать долг по квартплате 14 тысяч рублей, зарплату получаю на карточку россельхозбанка, нас прописано 4 человека, сегодня списали весь долг с карточки как поступила з/п. могу ли я как то взыскать часть долга с других прописанных жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от обстоятельств. Но в суд с иком о таком взыскании - можете обратиться.