Юридическое лицо конфронтируется с требованием о переносе газовой трубы за свой счет на арендованной территории

• г. Истра

Мы - юридическое лицо. В 2005 году была построена наша кондитерская фабрика в Истринском районе. К фабрике был подведен подземный газопровод, который был проложен по ничейной территории. Все необходимые документы были оформлены в администрации и в др. структурах. В 2012 году эта ничейная территория стала арендованной под строительство складских помещений другой организацией.

В настоящий момент эта организация требует переноса нашей газовой трубы с ее территории за наш счет.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно. Обращайтесь поможем.