Проблемы с оплатой кухни в кредит - банк не перечислил деньги на фабрику, представительство скрылось

• г. Братск

Мы в кухонной студии приобрели кухню в кредит, изготовление кухни производится на мебельной фабрике в другом регионе. Банк в котором был оформлен кредит перечислил деньги на указанный в договоре счет представителя в нашем городе в нашем городе, далее он должен был оплатить наш заказ фабрике, но деньги так и не поступили на счет данной фабрики, соответственно наш заказ аннулирован. Директор представительства в нашем городе скрылся! Что нам делать, как платить оформленный кредит.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать оформленный кредит, полагаю, все же прийдется. На Директора представительства пишите заявление в полицию