Отказ в прописке жены в квартире - правомерные действия администрации и возможные решения

• г. Дедовск

Мне (жене) отказали вселение в квартиру и в пропискев качестве члена семьи нанимателя (мужа) в жилое помещение муниципального жилищного фонда. Ссылаясь на то что квартира была ему предоставлена как внеочереднику администрации г Дедовск моск обл страдающего формой хронического заболевания входящ в перечень тяж. форм заболеваний при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире, имеющему право на дополнительную площадь. (Администрация выдала ему двух-комнатную квартиру. ) Правомерны ли их действия? Как поступить в этой ситуации? Спасибо. В.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Да увеличивается,так как они делили на 3 человека половину квартиры,то есть по 1/3,у отца теперь 2/3 от доли мачехи 1/3 у матери мачехи и в последствии тети матери мачехи.