Вопросы и затруднения для несовершеннолетних родителей - повестка, брак, образование и служба в армии

• г. Нижний Новгород

Мы несовершеннолетние родители (обоим 17 лет). Скоро отцу ребенка должна прийти повестка. Ребенок родиться до исполнения обоим родителям 18 лет. Мы незарегистрированны в браке. Регистрироваться планируем после исполнения обоим 18 лет. И отец учиться на заочном отделении в колледже. Есть справка о проблеме с сердцем. Так же отца ребенка воспитывала мать-одиночка. Могут ли забрать отца ребенка в армию?

Ответы на вопрос (2):

В описанном вам сообщении не названо НИ ОДНОГО законного основания для предоставления отсрочки от призыва на военную службу.

Поэтому призовут.