Дочери через 4 месяца исполняется 18 лет, учится в колледже на дневном отделении.

• г. Кировск

Дочери через 4 месяца исполняется 18 лет, учится в колледже на дневном отделении. Учиться еще 2 года!

Получка у меня небольшая!

Могу ли я после исполнения дочери 18,требовать с бывшего мужа алименты до окончания учебы, так как придется забрать документы с колледжа!

Ответы на вопрос (1):

не можете