В Каких Рисках Я Могу Оказаться, Если Поеду в Украину на Вклеивание Фотографии в Паспорт без Прописки и Постановки на Воинский Учет?

• г. Сочи

Ситуация. В украине получил паспорт (без прописки и постановки на воинский учет)... сейчас мне 27-мь.что мне грозит, если я поеду на украину вклеивать фотографию?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданин Украины и уклоняетесь от службы в вооруженных силах, то будете отвечать в соответствии с законом. Попробуйте с этой целью обратиться в посольство Украины в РФ. Оплата консультации 100 руб на тел. 8 918 633 21 57.