Возможность требования выплаты долга по исполнительному листу с учетом изменения имущественного положения должника

• г. Сорск

В 2011 году я получила Постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю в связи с тем, что у должника отсутствует имущество (дочери исполнилось 18 лет), долг на тот момент составлял 94000 руб. Вопрос: могу ли я теперь потребовать выплаты долга по исполнительному листу, т.к.бывший муж получил в наследство 1/2 квартиры, т.е. стал собственником, владеет имуществом и имеет постоянную работу,

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в службу судебных приставов о взыскании долга по алиментам с должника.