Вопрос о лишении предупредительного талона работнику жд транспорта за пропуск внепланового инструктажа - допустимо ли это с правовой точки зрения?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь работником жд тркнспорта, помощник машиниста, меня хотят лешить предупредительность талона за не прохождения внепланового инструктажа у инструктора, законно ли это. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег !

Этот вопрос регулируется локальными актами ОАО "РЖД" и Министерства транспорта РФ, с которыми Вас должны ознакомить.

Удачи Вам.