куда обратиться если организация бывшего супруга задерживает выплату алиментов?

• г. Киселевск

Куда обратиться если организация бывшего супруга задерживает выплату алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с приставу-исполнителю ведущего Ваше исполнительное производство, если подавали соответствующее заявление, т.к.не указываете всех обстоятельств дела.