Как объявить себя банкротом при оформлении кредита на себя после развода, когда бывший муж не помогает?

• г. Калуга

Я оформила кредит на себя в браке после развода муж не помогает у меня зарплата 10 тысячь рублей квартира в собъствиности дочь 13 лет и банк требует погосить полную задолжность по кредиту 224 тысячи рублей бывший муж поручитель но требуют все с меня как объявить себя банкротом.

Ответы на вопрос (2):

Пока никак.

Закон о банкротстве физических лиц не принят.

Банкротом Вам себя не объявить.

Вопрос о банкротстве физ лица еще находится на стадии обсуждения у законодателей.