Возможно ли объявить себя банкротом без имущества и ссуженной суммой в 681 тысячу? Какие требования применимы к банкротству?

• г. Москва

Я хотел бы объявить себя банкротом в связи с тем, что не могу выплачивать кредит, сумма кредита 681 тысяча, возможно ли это если у меня нет никакого имущества, кроме мобильного телефона, работаю, зарплата 14000 тысяч, есть маленький ребенок?

Что нужно для того что бы объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в арбитражный суд с заявлением