Возможно ли объявить себя банкротом без имущества и ссуженной суммой в 681 тысячу? Какие требования применимы к банкротству?

• г. Москва

Я хотел бы объявить себя банкротом в связи с тем, что не могу выплачивать кредит, сумма кредита 681 тысяча, возможно ли это если у меня нет никакого имущества, кроме мобильного телефона, работаю, зарплата 14000 тысяч, есть маленький ребенок?

Что нужно для того что бы объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в арбитражный суд с заявлением

Спросить
Пожаловаться

Как объявить себя банкротом в связи с тем, что нет возможности заплатить кредиты есть маленький ребёнок, разведена, работа тоже есть.

У меня зарплата 15 тысяч и алименты 3. За кредиты я должна отдавать 18 тысяч. Пол года назад умерла моя мать, которая оплачивала кредиты. У меня 3 детей и нет никакого имущества. Скажите, мне стоит объявить себя банкротом?

Если у меня в 5 банках есть кредиты на сумму меньше 500 тысяч. Но сумма всех кредито примерно составляет 700 тысяч. Могу ли я объявить себя банкротом. И как вообще это сделать. В общем перед всеми банками или перед каждым банком в отдельности.

У меня кредит в 4 банках общая сумма 250 тысяч рублей, я не работаю, имущества вообще никокого, нет возможности выплачивать кредит. Как на законных основаниях закрыть кредиты?

Что необходимо для того что бы объявить себя банкротом и не выплачивать кредит банку? И обязан ли банк выплатить остаток страховки кредита если кредит был погашен досрочно? Спасибо.

У меня два кредита в разных банках а зарплату выплачивают с задержкой и частями и я не могу оплачивать кредит в срок и у меня идёт задолжность по кредиту могу ли я объявить себя банкротом? И что для этого нужно?

Я оформила кредит на себя в браке после развода муж не помогает у меня зарплата 10 тысячь рублей квартира в собъствиности дочь 13 лет и банк требует погосить полную задолжность по кредиту 224 тысячи рублей бывший муж поручитель но требуют все с меня как объявить себя банкротом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышала что можно при маленькой зарплате уйти от процентов по кредиту, выплатив только основной долг. Обьявить себя банкротом. Т к зарплата резко уменьшилась. Возможно ли это и какие документы нужны.

Есть бизнес детской обуви, но уже год как бизнес не прибыльный не могу платить кредиты, думаю объявить себя банкротом, просрочки по кредитам, что нужно для того чтобы объявить себя банкротом?

У меня кредиты в нескольких банках. Долг за квартиру (неприватизированную) 200 тысяч. Зарплаты хватает регулярно выплачивать кредиты в сбербанк и ВТБ. В хоумкредите косится долг. Могу ли я объявить себя банкротом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение