Как обеспечить получение алиментов после развода - переводы с работы на счет

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что делать в моём случае. Развелись с мужом, унас 2 не совершеннолетних детей. После 6 месяцев заключили Миравое соглашение. После после решения отдал 20 т с распиской. Как в рассписке указанно, эн отдаёт долг. Как дабится алиментов, и не через рассписку а переводом с работы на счёт.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в суд, что не исполняется мировое соглашение и получите исполнительный лист, который отнесите на работу мужу

Стелла, Вам нет разницы каким образом перечисляются деньги. Если должник выдаёт Вам на руки, принимайте и пишите расписку. Главное чтобы выполнялось мировое соглашение по суммам и срокам