Возможно ли снять с учета автомобиль с номерами другой области, приобретенный по генеральной доверенности, и поставить его на учет в своей области?

• г. Екатеринбург

Мне предлагают купить автомобиль с номерами другой области по генеральной доверенности то есть продавец ездил по доверенности. Вопрос смогу ли я снять с учета и поставить на учет на себя в своей области.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Скорее всего, автомобиль "левый".