Как решить проблему с соседом, создающим антисанитарные условия и причиняющим неудобства?

• г. Кривой Рог

Что предпринять относительно соседа в квартире которого антисанитария, мыши, продукты с муссорников в состоянии гниения, нет воды, нет туалета и соответственно все на полу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга.

Для начало обратитесь с жалобой в ЖЭК.

обратитесь с заявлением к наймодателю. при использовании жилого помещения не по назначению и систематическом нарушении прав соседей последние также могут подать иск о выселении.