Могу ли я, гражданин России, выехать отдыхать в Украину на автомобиле по нотариально заверенной доверенности?

• г. Москва

Могу ли я, гражданин России, выехать отдыхать в Украину на автомобиле по нотариально заверенной доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Да можете если в доверенности будет указано, что вам собственник автомобиля доверяет выезд за пределы РФ.

Александр Николаевич, можете, если в доверенности не будет запрета на выезд за границу.