Как декларировать пиво, приобретенное по акциям, без необходимых документов от магазина?

• г. Ульяновск

ИП, торгую пивом. По акциям в Магните покупаю пиво по сходной цене. Как мне потом это пиво декларировать, ведь мне в магазине не дают ни товаро-транспортную накладную, ни спраку к ней с разделами А и Б, ни сертификаты и т.п. документы?

Ответы на вопрос (1):

Вы торгуете этим пивом на свой страх и риск, поскольку покупаете его оптом у продавца, оптовой торговлей не занимающегося.