Продавцы в стационарном магазине пива под угрозой оштрафования из-за отсутствия лицензии - что делать?

• г. Великий Новгород

Я не подключился к ЕГАИС торгую в стационарном магазине пивом. Распродаю остатки. Сегодня пришел участковый потребовал лицензию на торговлю пивом, когда узнал что её нет сказал что и я и продавцы буду оштрафованы на большую сумму. И сказал убрать все пиво. Он прав или нет?

Ответы на вопрос (1):

Он составил хоть какую либо документацию или нет?