Вопросы оплаты подключения электричества для арендаторов строительной базы на территории садоводства

• г. Санкт-Петербург

Мы арендуем у садоводства землю под небольшую строительную базу. На территории 2 постройки, которые хотим подключить к электричеству. Столб электропередач находится прямо на участке. На данный момент мы только арендаторы и по документам все принадлежит садоводству. Должны ли мы платить за подключение электричества к строениям и если да,то как расчитать стоимость, исходя из каких нормативных актов? Энергетик садоводства пытается нас подключить как членов садоводства к собственным домам, что наверно не правомерно? Какими нормативно-правовыми актами в данном случае мы можем руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Это исходя из договора. что где и как там условия. Если все СНт, то соответственно они и решают как вас подключить