Необходимость индивидуального подключения к электричеству в садоводстве из-за частых перебоев со светом и проблем с трансформатором

• г. Ангарск

Хотим индивидуальное подключение к электричеству, так как в садоводстве все время перебои со светом, что то случилось с трансформатором. На территории садоводства есть трансформатор ИркутскЭнергосбыт, чем я могу аргументировать чтоб добиться подключения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявку энергетикам на подключение к их электрическим сетям