Возможно ли требовать оплату коммунальных услуг и охраны дома от нового дольщика при отсутствии акта приемки-передачи квартиры?

• г. Тула

Если не подписан акт приемки - передачи квартиры в сданном доме от дольщика к новому дольщику, может ли требовать дольщик уплату коммунальных услуг и стоимость охраны дома от нового дольщика?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Олегович, не обязан, если договором между долщиками не предусмотрено иное.