Проблема распределения доли в квартире - один дольщик отказывается продать свою часть, но согласен на продажу всей квартиры

• г. Орша

Подсажите пожалуйста в кватрире два дольщика. Один дольщик отказывается продать свою часть второму дольщику. Согласен на продажу всей квартиры деньги поделить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток вам. к сожалению обязать никак нельзя. Только путем соглашения, т.е. придется договариваться на удобный для обоих условиях.