Может ли Сбербанк помочь моей маме на пенсии получить кредит на покупку домика в размере 400000 рублей?

• г. Брянск

Моя мама на пенсии хочет купить домик не хватает 400000 руб. Пенсия у нее 6000 руб. получает на карту Сбербанка. Может ли банк ее помочь.

Ответы на вопрос (1):

Александр, при такой пенсии - вряд ли. Но попытайтесь. Могут быть какие-то акции.