Имею я право не открывать дверь полиции после 21.00 ч., если я не вижу кто это. но говорят полиция. (у меня нет глазка)

• г. Вологда

Имею я право не открывать дверь полиции после 21.00 ч., если я не вижу кто это. но говорят полиция. (у меня нет глозка)

Ответы на вопрос (1):

Имеете, но в определенных случаях они могут Вам выломать двери