Разве можно несколько раз подавать и забирать заявление на алименты?

• г. Волгоград

Разве можно несколько раз подавать и забирать заявление на алименты?

Ответы на вопрос (2):

До принятия судом данного заявления к производству - да, можно.

Можно, если не было официального отказа от иска. Возможно по каким то причинам исковое заявление оставлялось судом или без движения, или без рассмотрения.