Как реагировать на неуплату алиментов бывшим мужем и как повторно подать в суд?

• г. Стерлитамак

Бывший муж За 4 месяца ни разу не платил алименты. Что делать? Через сколько можно подать в суд еще раз за неуплату алиментов? И куда подавать заявление?

Ответы на вопрос (1):

В суде, если уже были взысканы алименты, можете взыскать только неустойку по Семейному кодексу РФ. А так бороться за взыскание долга через приставов.