Куда обратиться, чтобы избавиться от назойливых вымогателей угрожающих испортить кредитную историю?

• г. Белая Калитва

В ООО И.М.П. заготовили новый листок с угрозой - теперь испортить кредитную историю. Я им ничего не должна, скорее уж - они мне. Но их писульки ужасно действуют на нервы. Ладно бы только мои, но больше переживает моя пожилая мама. Куда можно обратиться, чтобы избавиться от назойливых вымогателей? С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

С всеми вымогателями борется полицию . Вот туда. и обращайтесь