Каковы шансы на возврат долга по алиментам от бывшего мужа, работающего неофициально?

• г. Волгоград

У моего бывшего мужа долг по Алиментам составляет 210 856,45 руб Я подала Иск в суд на возврат задолжности по алиментам он 13 лет делает маленькие ваплаты по 100 рублей один раз в три месяца работает не официально Вопрос могут ли ему присудить выплату долга? И могу ли я выиграть суд в этом случаи?

Ответы на вопрос (2):

Вы не только выиграете дело но можете и индексировать сумму!!!! И в дальнейшем за не уплату основного дога снова индексировать!!!

Здравствуйте Оксана Юрьевна.

Суд скорее всего Вы проиграете, потому что данные алименты уже взысканы и эта сумма без спорная и ее должны в любом случае взыскивать приставы, иначе говоря если вы выигрываете суд который говорит взыскать 210 856,45 руб и вы отдаете исполнительный лист приставам а они что должны сказать? мы и так знаем что он вам должен 210 856,45 руб. и что дальше? что это дает? подумайте сами))))))