Ожидаю судебного решения о возмещении материального ущерба и выплате алиментов при наличии задолженностей по исполнительным листам и кредитам

• г. Ахтубинск

Жду вынесения судебного решения о возмещении материального ущерба, зарплата 19000 т.р. плачу аллименты по двум исполнительным листам и 2 кредита?

Ответы на вопрос (1):

Суд может уменьшить размер возмещения вреда, причиненного гражданином, с учетом его имущественного положения, за исключением случаев, когда вред причинен действиями, совершенными умышленно.