Можно ли продать квартиру купленную на материнский капитал и постоить дом?

• г. Курган

Я хочу спросить. Можно ли продать квартиру купленную на материнский капитал, чтоб построить дом.? дом строится два месяца.

Ответы на вопрос (2):

Олеся, с согласия органов опеки.

Теоретически можно. Зайдите в администрацию города в отдел опеки и попечительства. Они дадут Вам перечень документов необходимых для рассмотрения вопроса о даче согласия.