Требуются отчеты и квитанции для опекуна дочери с дебильностью 1976 г.р. - первые годы - мама, теперь - воровка?

• г. Красноармейск

У меня дочь 1976 г. р.недееспособна. Дебильность. Я опекун. Живет все года с нами. Уже 3 года с меня требуют отчеты и квитанции. Куда я трачу деньги. Меня это обижает и унижает. До этого я была мама, а теперь выходит-воровка. Хотя по психическому состоянию она очень тяжела. Но все равно член моей семьи. Ее все любят. Ухаживают. Дарят подарки. Спасибо за ответ. (любой 0.

Ответы на вопрос (1):

Галина Александровна, отчетность нужно производить обязательно согласно гражданскому законодательству.