Проблемы со сменой владельца автомобиля - от наследника к собственнице и далее к покупателю

• г. Казань

История автомобиля:

1. Владелец гр. А умирает и автомобиль по наследству получает его жена. Она продает его гражданке Б по ДКП с номерами.

2. Гражданка Б покупает авто с номерами и перепродает мне, не делая при этом постановку-со снятием.

3. я покупаю автомобиль с номерами тоже, по ДКП. Мне отказывают в регистрации, так как талон регистрации ТО на гр. А, а должен быть на гражданку Б. Правомерно ли это, ведь авто на номерах остается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Позвоните завтра 89631203256