Что делать увольнятся с работы или можно законно как кто уже в моем случае получить место?

• г. Омск

Стоим на очереди в детский сад, скоро будет три года ребенку, меня вызывают на работу, а место в садике так не дают. На слова обязанны они отвечают что не обязанны... Что делать увольнятся с работы или можно законно как кто уже в моем случае получить место?

Ребенку скоро 3 года, надо выходить на работу, садик по очереди не дали. Законно ли увольнение мамы с работы? Может все-таки есть какие то законы, постановления, что если садика нет, то место за мамой сохраниться до получения путевки? Или однозначно выходи на работу, или увольняйся?

Ребенок в очереди на детский сад стоит с 2-х месяцев, было заявлено 3 детских сада не в один не дали место, ребенку почти три года, ,дают место в садике до которого не возможно добраться, нужны №ст,на которые можно сослаться что бы получить сад ранее заявленный.

Добрый день. Мы переезжаем в другой раойон. Встала необходимость перевода ребенка в другой детский сад. Так как возить его в прежний садик слишком далеко. Обратились в Министерство образования. Там сказали, что для перевода нужно обратиться непосредственно в детский садик. В садике говорят, что свободных мест нет, а если места появятся, то в первую очередь принимают тех, кто стоит на очереди. На очередь не ставят, так как нам уже предоставлен детский садик по месту прописки. Что делать?

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Я мать одиночка, ребёнку 1 год 8 месяцев, проживает в Красноярском крае. Стоим на очереди в детский сад. Место в садике не выделили поскольку место предоставляется если ребёнку на сентябрь будет уже 2 года. Как малообеспечанная я не прохожу. На работу выходить необходимо. Как можно добиться места в детском саду?

Если мы прописаны в Краснодаре, проживаем в Москве, имеем регистрацию по месту пребывания, стоим на очереди в детский сад (в три детских сада) ребёнку в октябре будет 4 года, но мы как стояли, так и стоим, очередь как в младшую группу, хотя он уже под младшую не попадает. Имеют ли право в этом возрасте не давать место в саду?

Я поставила ребёнка на очередь в детский сад в 2012 году. Сказали, что в 2014 место обязательно будет. Но когда я приехала в райно, мне сказали, что мест нет и будут только в следующем году... Хотя мы стоим на очереди в 4 садика... Ребёнку уже 2 года 8 месяцев, бывший муж алименты не платит, а на работу устроиться не могу, так как некому сидеть с ребёнком. Подскажите пожалуйста что делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего ребёнка не берут в детский сад из-за отсутствия место в детском саду. Ребёнку три года и два месяца, встали мы в очередь детский сад когда нам было два месяца, стояли в очереди в двух детских садах. В июле месяце 2018 г. у меня состоялся разговор заведующего детского сада, которое сказала что возьмёт нас в детский сад, когда нам будет три года. Когда нам исполнилось три года мы прошли комиссию в детский сад и я пошла к заведующей. И тогда она мне сказала что нет места. Другой детский сад знал но снял нас очереди так как мы должны были идти в другой сад. Что мне делать в этой ситуации?

Куда можно обратиться или написать! Моему ребенку 4 года, в очереди на садик стоим с рождения, а садика до сих пор нет. На все вопросы специалисты отвечают ждите, мест нету! Сколько можно ждать, я уже год на работе беру отпуск без содержания, А вчера начальство сказало либо я выхожу на работу либо меня увольняют! Что делать и как кормить ребенка, точнее на что не знаю! Помогите пожалуйста!

Мы стоим в очереди в детский сад более года. Ребенку уже 3,8.говорят пока мест в садике нет. Как устроить ребенка в садик? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение