Как найти садик для 4-летнего ребенка, если в очереди нет свободных мест?

• г. Новосибирск

Куда можно обратиться или написать! Моему ребенку 4 года, в очереди на садик стоим с рождения, а садика до сих пор нет. На все вопросы специалисты отвечают ждите, мест нету! Сколько можно ждать, я уже год на работе беру отпуск без содержания, А вчера начальство сказало либо я выхожу на работу либо меня увольняют! Что делать и как кормить ребенка, точнее на что не знаю! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Марина, закон на вашей стороне, и все в вашем случае решаемо.

так как это реализация гарантированного вашему ребенку государством и конституцией права на дошкольное образование.

если необходима помощь в составлении жалобы в прокуратуру, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт по таким делам имеется.