Риски и последствия при покупке квартиры по ДДУ, связанные с наличием аренды земли и залогом в банке

• г. Москва

Покупаю квартиру по ДДУ. По документам у застройщика земля находится в аренде, но она заложена в банк. Дом уже построен. Если застройщик не вернет кредит, то земля отойдет банку.

При это раскладе получу ли я документ о собственности на квартиру? И какие еще есть риски?

Ответы на вопрос (1):

Олеся

риски есть. Надо смотреть договор. Обратитесь к очному юристу.