Надежды на сохранение семьи оборвались - суд, развод и вопросы алиментов

• г. Снежинск

Подала на алименты два года назад 2011, есть распоряжение приставов. Суд дал срок на примерение, два года надеялась, что семья сохраниться, в марте 2013, окончательно подала на развод, нас развели, судебные приставы насчитали за два этих года 147 тыс. Он подал в суд на отмену выплаты этой суммы? Могу ли я их отсудить?

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании он просит отменить выплату данной суммы?